Итоги конкурса «Новые имена»

На заседании парламента ДДР были подведены итоги конкурса творчества «Новые имена».

Гран-При конкурса было присуждено Челкак Е., ученице 8 класса. В своем оригинальном выступлении Екатерина продемонстрировала и удивительный костюм, и великолепную хореографию, и высокого уровня вокальное исполнение.

В номинации «Вокал. Соло» места распределились следующим образом: 1 место заняла Мальцева К., 3 класс; второе место жюри присудило Хасянову Д., ученику 11 класса и ученице 6 класса Котельниковой О., третье место в этой номинации заняла ученица 5 класса Малашина Ю.

Победителями в номинации «Вокал, дуэты» стали братья Бак Иосиф и Тимофей, они исполнили песню из репертуара Басты «Мама».

Победители и дипломанты в номинации «Хореография. Ансамбли»: 1 место коллектив 7 «В» класса с номером «Креатив», второе место разделили два коллектива, это 5 «А» класс и танцевальный коллектив из 6 «Б» класса. Третье место жюри присудило танцевальной группе из 6 «В» класса.

Победителями в возрастной группе 1-4 классы в номинации «Хореография» стали ученицы 2 «В» класса Мартьянова П. и Ермаченко В. с танцем «Дед Мороз».

«Хореография, соло» — победитель Иосиф Бак, 5 «А» класс, исполнивший хип-хоп хореографию.

Победители и дипломанты в номинации «Инструментальный жанр»: Карташова П., которая исполнила музыкальную композицию на самой маленькой гитаре – укулеле, второе место занял ученик 5 «А» класса Нойкин М., аккордеон, третье место Динесенко Д. 4 «Д» класс, флейта.

В номинации «Оригинальный жанр» победительницей стала Кузьмена Е. 7 «А» класс, номер с обручами.

Победители и дипломанты в номинации «Театральное искусство» стали ученики начальной школы – это Писарева Е. 4 «Д» класс, Баснина М. и Величко А. 2 «Б» класс.

Всем победителям и лауреатам были вручены грамоты!