Новогодний переполох для учащихся школы

Новый год – особенный праздник, время чудес и подарков. Для учеников нашей школы преддверие нового года стало настоящим сюрпризом!

4 Е класс (классный руководитель – Анна Валерьевна Волченко) посетил киноцентр "Кузбасскино". Здесь было организовано новогоднее шоу с элементами игры и просмотр фильма «Джуманджи». Фантастическое шоу со световыми эффектами увлекло учащихся 3 классов.

2 Д класс (классный руководитель – Анастасия Александровна Костина) выбрал для посещения музей военной истории и экспозицию «Елка победы». Второклассникам рассказали, как в военные годы отмечали новогодние праздники для детей. Даже в блокадном Ленинграде детям делали подарки и сюрпризы. Ещё раз ученики окунулись в военные будни Кузбасса. Детям понравился стенд со старинными новогодними игрушками и открытками.

Грандиозный праздник устроили учащиеся 3,5,7 классов в студии "Златница". Новогодние шутки, игры, исполнение русских народных песен создали праздник в русском стиле.

Ученики 10-ой параллели (классные руководители – Елена Сергеевна Вагайцева и Ирина Владимировна Пермякова) к новому году приурочили просмотр фильма «Будни десятиклассника», который сами же десятиклассники и сняли, получили подарки от Тайного Санты, а еще побывали на премьере киноленты «Холоп».

Долгожданным событием стала новогодняя дискотека, собравшая учеников 7-11 классов.