Поздравляем директора школы Тамару Александровну Евтушенко с получением памятного знака «За трудолюбие и талант»!

30 октября директору школы Евтушенко Тамаре Александровне в торжественной обстановке заместителем главы города Кемерово по социальным вопросам О. В. Коваленко был вручен памятный знак «За трудолюбие и талант».

Тамара Александровна почти 40 лет трудится в образовании, 20 из которых возглавляет нашу школу. Тамарой Александровной пройден путь от ученицы до директора школы № 24. Она известна как талантливый, мудрый, продуктивный руководитель.

Для справки. Памятный знак «За трудолюбие и талант» вручается жителям города Кемерово за многолетний добросовестный труд, значительные достижения в сфере своей трудовой деятельности. К поощрению могут быть представлены жители города Кемерово, имеющие стаж трудовой деятельности более десяти лет и общепризнанные достижения в сфере своей трудовой деятельности.

Знак представляет собой медальон круглой формы, золотого цвета, на лицевой стороне которого в центральной части располагается рельефное цветное изображение герба города Кемерово, окаймленное объемными золотистыми лавровыми ветвями слева и справа. По краю окружности медальона в верхней её части располагается золотистая рельефная надпись «За трудолюбие и талант».

Напомним, что немного ранее, на приеме главы города Кемерово в честь Дня учителя, Тамаре Александровне вручен почетный нагрудный знак «Гордость образования».