В городском саду «Парк Чудес»

29 мая 6Д класс вместе со своим классным руководителем Ириной Леонидовной Рыжковой посетил городской сад «Парк Чудес». Во что сами ребята рассказали об этом.

Сегодня мы с классом ходили отдохнуть в наш городской парк, который расположен на левом берегу Томи. Погода была замечательная. Вокруг было огромное количество палаток с мороженым и другими вкусными сладостями, кое-что мы попробовали. Вкусно! Вместе с друзьями мы катались на различных аттракционах. Особенно нам понравились аттракционы: «Рейнджер», «НЛО», «Орбита» и «Вальс». А кроме того мы поняли, как здорово всем классом посетить аттракцион «Колесе обозрения». С высоты птичьего полета открывается замечательная панорама на наш Сосновый бор и бОльшую часть города.

По нашему парку можно гулять без конца. Все вместе мы спускались к реке, где бросали в воду камушки и считали количество блинчиков на воде. Время пролетело незаметно и очень весело. Здорово, что наш класс такой дружный и веселый. Спасибо родителям и любимому классному руководителю!