Эстафета в Рудничном районе

6 мая состоялась районная легкоатлетическая эстафета, посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 85-летию Рудничного района г. Кемерово. В эстафете приняли участие 1352 спортсмена из 13 команд образовательных учреждений района. Среди сборных команд образовательных учреждений команда нашей школы заняла 2 место, уступив лицею № 89 всего 13 секунд! Среди забегов параллелей классов общеобразовательных школ пьедестал почета заняли: 6Д – 1 место 6В – 2 место; 8Б – 1 место, 8Д – 2 место (уступили всего 0,2 секунды победителям), 8А – 3 место; 9Б – 1 место, 9В – 2 место (разница в результате всего 3
секунды).
Всего команды нашей школы поднялись на пьедестал почета 8!!! раз, что является абсолютным лидерством среди образовательных учреждений-