Шаг во взрослую жизнь я сделала в школе…

Судьбы вчерашних школьников складываются по-разному. Одна из выпускниц МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24» решила поделиться подробностями своей студенческой жизни! Виктория Морозова (выпуск 2012 г.) поступила на социально-психологический факультет КемГУ (направление «Реклама и связи с общественностью»).

Размышляя в старших классах над тем, что мне интересно, кем могу стать, я поняла, что хочу попробовать себя в рекламе, и не прогадала. Сейчас я учусь на III курсе, увлечена психологией и изучением разных видов рекламы – рассказывает Виктория.

Виктория поделилась с нами одной из работ, выполненной для телекомпании ТВ-Мост. Студенты сняли видеоролик на тему «Честная конкуренция», представили его на суд экспертов Федеральной антимонопольной службы, где получили официальное подтверждение, что данный ролик может использоваться как учебно-методическое пособие в образовательных учреждениях. Специалисты редакции телекомпании ТВ-Мост также дали свою оценку данной работе и посоветовали будущим профессионалам не останавливаться на достигнутом.
Теперь это видеоролик можете посмотреть и вы! «Учитесь конкурировать честно!»

http://www.youtube.com/watch?v=h3lpgdwQrVg